メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阿武野校前
あぶのこうまえ
あぶのこうまえ
82 日赤病院・公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
12:45
発
宮田
12:48
着
巡礼橋
12:49
着
氷室
12:50
着
岡本
12:51
着
阿武野校前
12:53
着
土室
12:54
着
上土室
12:55
着
日赤病院南
12:57
着
日赤病院
13:00
着
阿武野一丁目
13:00
着
大和
13:01
着
大和北
13:01
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
13:02
着
消防署前
13:03
着
公団阿武山
13:04
着
上の池公園
13:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら