メニュー
停車バス停
だいわ
だいわ
82 公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
-
大和16:31 着
-
大和北16:31 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)16:32 着
-
消防署前16:33 着
-
公団阿武山16:34 着
-
上の池公園16:41着