メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阿武野校前
あぶのこうまえ
あぶのこうまえ
82 日赤病院・公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
18:23
発
宮田
18:26
着
巡礼橋
18:27
着
氷室
18:28
着
岡本
18:29
着
阿武野校前
18:31
着
土室
18:32
着
上土室
18:33
着
日赤病院南
18:35
着
日赤病院
18:38
着
阿武野一丁目
18:38
着
大和
18:39
着
大和北
18:39
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
18:40
着
消防署前
18:41
着
公団阿武山
18:42
着
上の池公園
18:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら