メニュー
停車バス停
だいわ
だいわ
82 公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
-
大和08:51 着
-
大和北08:51 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)08:52 着
-
消防署前08:53 着
-
公団阿武山08:54 着
-
上の池公園09:01着