メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
土室
はむろ
はむろ
82 日赤病院・公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
14:45
発
宮田
14:48
着
巡礼橋
14:49
着
氷室
14:50
着
岡本
14:51
着
阿武野校前
14:53
着
土室
14:54
着
上土室
14:55
着
日赤病院南
14:57
着
日赤病院
15:00
着
阿武野一丁目
15:00
着
大和
15:01
着
大和北
15:01
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
15:02
着
消防署前
15:03
着
公団阿武山
15:04
着
上の池公園
15:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら