メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
岡本
おかもと
おかもと
82 日赤病院・公団阿武山(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
15:45
発
宮田
15:48
着
巡礼橋
15:49
着
氷室
15:50
着
岡本
15:51
着
阿武野校前
15:53
着
土室
15:54
着
上土室
15:55
着
日赤病院南
15:57
着
日赤病院
16:00
着
阿武野一丁目
16:00
着
大和
16:01
着
大和北
16:01
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
16:02
着
消防署前
16:03
着
公団阿武山
16:04
着
上の池公園
16:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら