メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
岡本
おかもと
おかもと
82 日赤病院・公団阿武山(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
17:30
発
宮田
17:33
着
巡礼橋
17:34
着
氷室
17:35
着
岡本
17:36
着
阿武野校前
17:38
着
土室
17:39
着
上土室
17:40
着
日赤病院南
17:42
着
日赤病院
17:45
着
阿武野一丁目
17:45
着
大和
17:46
着
大和北
17:46
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
17:47
着
消防署前
17:48
着
公団阿武山
17:49
着
上の池公園
17:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら