メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上土室
かみはむろ
かみはむろ
82 日赤病院・公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
20:35
発
宮田
20:38
着
巡礼橋
20:39
着
氷室
20:40
着
岡本
20:41
着
阿武野校前
20:42
着
土室
20:43
着
上土室
20:44
着
日赤病院南
20:46
着
日赤病院
20:48
着
阿武野一丁目
20:48
着
大和
20:49
着
大和北
20:49
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
20:50
着
消防署前
20:51
着
公団阿武山
20:52
着
上の池公園
21:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら