メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
土室
はむろ
はむろ
82 日赤病院・公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
22:50
発
宮田
22:53
着
巡礼橋
22:54
着
氷室
22:55
着
岡本
22:56
着
阿武野校前
22:57
着
土室
22:58
着
上土室
22:59
着
日赤病院南
23:01
着
日赤病院
23:03
着
阿武野一丁目
23:03
着
大和
23:04
着
大和北
23:04
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
23:05
着
消防署前
23:06
着
公団阿武山
23:07
着
上の池公園
23:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら