メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
土室
はむろ
はむろ
82 日赤病院・公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
11:45
発
宮田
11:48
着
巡礼橋
11:49
着
氷室
11:50
着
岡本
11:51
着
阿武野校前
11:53
着
土室
11:54
着
上土室
11:55
着
日赤病院南
11:57
着
日赤病院
12:00
着
阿武野一丁目
12:00
着
大和
12:01
着
大和北
12:01
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
12:02
着
消防署前
12:03
着
公団阿武山
12:04
着
上の池公園
12:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら