メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮田
みやた
みやた
82 日赤病院・公団阿武山(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
13:15
発
宮田
13:18
着
巡礼橋
13:19
着
氷室
13:20
着
岡本
13:21
着
阿武野校前
13:23
着
土室
13:24
着
上土室
13:25
着
日赤病院南
13:27
着
日赤病院
13:30
着
阿武野一丁目
13:30
着
大和
13:31
着
大和北
13:31
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
13:32
着
消防署前
13:33
着
公団阿武山
13:34
着
上の池公園
13:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら