メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
氷室
ひむろ
ひむろ
82 日赤病院・公団阿武山(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
22:35
発
宮田
22:38
着
巡礼橋
22:39
着
氷室
22:40
着
岡本
22:41
着
阿武野校前
22:42
着
土室
22:43
着
上土室
22:44
着
日赤病院南
22:46
着
日赤病院
22:48
着
阿武野一丁目
22:48
着
大和
22:49
着
大和北
22:49
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
22:50
着
消防署前
22:51
着
公団阿武山
22:52
着
上の池公園
23:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら