メニュー
停車バス停
だいわ
だいわ
82 公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
-
大和12:01 着
-
大和北12:01 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)12:02 着
-
消防署前12:03 着
-
公団阿武山12:04 着
-
上の池公園12:11着