メニュー
停車バス停
だいわ
だいわ
82 公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
-
大和19:12 着
-
大和北19:12 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)19:13 着
-
消防署前19:14 着
-
公団阿武山19:15 着
-
上の池公園19:22着