メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
阿武野一丁目
あぶのいっちょうめ
あぶのいっちょうめ
82 公団阿武山行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
17:42
発
宮田
17:45
着
巡礼橋
17:46
着
氷室
17:47
着
岡本
17:48
着
阿武野校前
17:50
着
土室
17:51
着
上土室
17:52
着
日赤病院南
17:54
着
日赤病院
17:57
着
阿武野一丁目
17:57
着
大和
17:58
着
大和北
17:58
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
17:59
着
消防署前
18:00
着
公団阿武山
18:01
着
上の池公園
18:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら