メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合旭橋
なりあいあさひばし
なりあいあさひばし
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
川久保
06:59
発
川久保峠
07:00
着
砕石場上
07:01
着
砕石場前
07:03
着
上成合
07:07
着
成合中町
07:07
着
成合旭橋
07:08
着
成合
07:09
着
日吉台東口(長浜製作所前)
07:10
着
磐手橋
07:11
着
磐手校前
07:12
着
別所
07:14
着
北郵便局前
07:14
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:15
着
夜間休日応急診療所前
07:16
着
JR高槻駅南(降車専用)
07:20
着
市役所前(降車専用)
07:21
着
阪急高槻駅
07:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら