メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
成合中町
なりあいなかまち
なりあいなかまち
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
川久保
15:35
発
川久保峠
15:36
着
砕石場上
15:37
着
砕石場前
15:39
着
上成合
15:43
着
成合中町
15:43
着
成合旭橋
15:44
着
成合
15:45
着
日吉台東口(長浜製作所前)
15:46
着
磐手橋
15:47
着
磐手校前
15:48
着
別所
15:50
着
北郵便局前
15:51
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
15:52
着
夜間休日応急診療所前
15:53
着
JR高槻駅南(降車専用)
15:57
着
市役所前(降車専用)
15:58
着
阪急高槻駅
16:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら