メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
川久保
かわくぼ
かわくぼ
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
川久保
17:50
発
川久保峠
17:51
着
砕石場上
17:52
着
砕石場前
17:54
着
上成合
17:58
着
成合中町
17:58
着
成合旭橋
17:59
着
成合
18:00
着
日吉台東口(長浜製作所前)
18:01
着
磐手橋
18:02
着
磐手校前
18:03
着
別所
18:05
着
北郵便局前
18:05
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
18:06
着
夜間休日応急診療所前
18:07
着
JR高槻駅南(降車専用)
18:11
着
市役所前(降車専用)
18:12
着
阪急高槻駅
18:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら