メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
砕石場前
さいせきじょうまえ
さいせきじょうまえ
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
川久保
16:37
発
川久保峠
16:38
着
砕石場上
16:39
着
砕石場前
16:41
着
上成合
16:45
着
成合中町
16:45
着
成合旭橋
16:46
着
成合
16:47
着
日吉台東口(長浜製作所前)
16:48
着
磐手橋
16:49
着
磐手校前
16:50
着
別所
16:52
着
北郵便局前
16:53
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
16:54
着
夜間休日応急診療所前
16:55
着
JR高槻駅南(降車専用)
16:59
着
市役所前(降車専用)
17:00
着
阪急高槻駅
17:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら