メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
成合中町
なりあいなかまち
なりあいなかまち
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
川久保
15:07
発
川久保峠
15:08
着
砕石場上
15:09
着
砕石場前
15:11
着
上成合
15:15
着
成合中町
15:15
着
成合旭橋
15:16
着
成合
15:17
着
日吉台東口(長浜製作所前)
15:18
着
磐手橋
15:19
着
磐手校前
15:20
着
別所
15:22
着
北郵便局前
15:22
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
15:23
着
夜間休日応急診療所前
15:24
着
JR高槻駅南(降車専用)
15:28
着
市役所前(降車専用)
15:29
着
阪急高槻駅
15:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら