メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
砕石場前
さいせきじょうまえ
さいせきじょうまえ
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
川久保
20:27
発
川久保峠
20:28
着
砕石場上
20:29
着
砕石場前
20:31
着
上成合
20:35
着
成合中町
20:35
着
成合旭橋
20:36
着
成合
20:36
着
日吉台東口(長浜製作所前)
20:37
着
磐手橋
20:38
着
磐手校前
20:39
着
別所
20:41
着
北郵便局前
20:41
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
20:42
着
夜間休日応急診療所前
20:43
着
JR高槻駅南(降車専用)
20:45
着
市役所前(降車専用)
20:46
着
阪急高槻駅
20:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら