メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
大冠校前
おおかんむりこうまえ
おおかんむりこうまえ
15 北大塚行
通過済みのバス停を見る
JR高槻駅南
11:30
発
市役所前
11:31
着
阪急高槻駅
11:34
着
松原
11:37
着
沢良木町
11:38
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
11:40
着
天川町
11:41
着
六中西
11:42
着
大冠校前
11:43
着
須賀町
11:44
着
大冠町
11:45
着
東和町
11:46
着
深沢住宅
11:47
着
深沢住宅南口
11:48
着
北大塚
11:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら