メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芥川商店街
あくたがわしょうてんがい
あくたがわしょうてんがい
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
17:00
発
安岡寺東
17:00
着
芝谷古墳前
17:01
着
芝谷東
17:03
着
芝谷町
17:04
着
服部図書館前
17:05
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
17:07
着
真上
17:08
着
真上南
17:09
着
芥川小学校前
17:09
着
霊松寺
17:10
着
芥川商店街
17:11
着
JR高槻駅北
17:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら