メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芥川商店街
あくたがわしょうてんがい
あくたがわしょうてんがい
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
20:05
発
安岡寺東
20:05
着
芝谷古墳前
20:06
着
芝谷東
20:07
着
芝谷町
20:08
着
服部図書館前
20:09
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
20:11
着
真上
20:11
着
真上南
20:12
着
芥川小学校前
20:12
着
霊松寺
20:13
着
芥川商店街
20:14
着
JR高槻駅北
20:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら