メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
津之江
つのえ
つのえ
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
阪急富田駅
16:20
発
桜ケ丘
16:20
着
登美の里
16:21
着
東五百住
16:22
着
如是校前
16:23
着
津之江
16:24
着
城西橋
16:26
着
庄所
16:27
着
城西町
16:28
着
市役所前
16:30
着
阪急高槻駅
16:34
着
夜間休日応急診療所前
16:37
着
JR高槻駅南
16:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら