メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
服部
はっとり
はっとり
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
二料
07:15
発
二料山荘
07:16
着
大谷橋
07:17
着
田能西条
07:19
着
樫田郵便局前
07:20
着
樫田校前
07:23
着
田能口
07:24
着
森林センター前
07:25
着
出灰
07:29
着
空谷橋
07:30
着
つるが谷
07:32
着
不二が原
07:35
着
原砕石場
07:36
着
三島の郷前
07:37
着
原大橋
07:42
着
神峰山口
07:43
着
原立石
07:44
着
上の口
07:47
着
松が丘
07:48
着
安岡寺住宅
07:49
着
学園前
07:50
着
服部
07:51
着
浦堂
07:52
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
07:54
着
真上
07:55
着
真上南
07:56
着
芥川小学校前
07:56
着
霊松寺
07:57
着
芥川商店街
07:58
着
JR高槻駅北
08:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら