メニュー
停車バス停
たのうぐち
たのうぐち
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
-
田能口09:28 着
-
森林センター前09:29 着
-
出灰09:33 着
-
空谷橋09:34 着
-
つるが谷09:36 着
-
不二が原09:39 着
-
原砕石場09:40 着
-
三島の郷前09:41 着
-
原大橋09:46 着
-
神峰山口09:47 着
-
原立石09:48 着
-
上の口09:51 着
-
松が丘09:52 着
-
安岡寺住宅09:53 着
-
学園前09:54 着
-
服部09:55 着
-
浦堂09:56 着
-
緑が丘(みどりヶ丘病院前)09:58 着
-
真上09:59 着
-
真上南10:00 着
-
芥川小学校前10:00 着
-
霊松寺10:01 着
-
芥川商店街10:02 着
-
JR高槻駅北10:12着