メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
松が丘
まつがおか
まつがおか
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
杉生
09:20
発
樫船神社
09:22
着
田能
09:23
着
樫田校前
09:27
着
田能口
09:28
着
森林センター前
09:29
着
出灰
09:33
着
空谷橋
09:34
着
つるが谷
09:36
着
不二が原
09:39
着
原砕石場
09:40
着
三島の郷前
09:41
着
原大橋
09:46
着
神峰山口
09:47
着
原立石
09:48
着
上の口
09:51
着
松が丘
09:52
着
安岡寺住宅
09:53
着
学園前
09:54
着
服部
09:55
着
浦堂
09:56
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
09:58
着
真上
09:59
着
真上南
10:00
着
芥川小学校前
10:00
着
霊松寺
10:01
着
芥川商店街
10:02
着
JR高槻駅北
10:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら