メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
原立石
はらたていし
はらたていし
11 JR高槻駅北行
通過済みのバス停を見る
杉生
18:15
発
樫船神社
18:17
着
田能
18:18
着
樫田校前
18:22
着
田能口
18:23
着
森林センター前
18:24
着
出灰
18:28
着
空谷橋
18:29
着
つるが谷
18:31
着
不二が原
18:34
着
原砕石場
18:35
着
三島の郷前
18:36
着
原大橋
18:41
着
神峰山口
18:42
着
原立石
18:43
着
上の口
18:46
着
松が丘
18:47
着
安岡寺住宅
18:48
着
学園前
18:49
着
服部
18:50
着
浦堂
18:51
着
緑が丘(みどりヶ丘病院前)
18:53
着
真上
18:54
着
真上南
18:55
着
芥川小学校前
18:55
着
霊松寺
18:56
着
芥川商店街
18:57
着
JR高槻駅北
19:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら