メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
深沢住宅南口
ふかざわじゅうたくみなみぐち
ふかざわじゅうたくみなみぐち
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
15:41
発
深沢住宅南口
15:42
着
深沢住宅
15:43
着
東和町
15:44
着
大冠町
15:45
着
須賀町
15:47
着
大冠校前
15:48
着
六中西
15:49
着
天川町
15:51
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
15:52
着
沢良木町
15:53
着
松原
15:54
着
阪急高槻駅
15:58
着
市役所前
16:00
着
JR高槻駅南
16:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら