メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
北大塚
きたおおつか
きたおおつか
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
北大塚
18:35
発
深沢住宅南口
18:36
着
深沢住宅
18:37
着
東和町
18:38
着
大冠町
18:39
着
須賀町
18:41
着
大冠校前
18:42
着
六中西
18:43
着
天川町
18:45
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
18:46
着
沢良木町
18:47
着
松原
18:48
着
阪急高槻駅
18:52
着
市役所前
18:54
着
JR高槻駅南
19:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら