メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
須賀町
すがちょう
すがちょう
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
07:58
発
深沢住宅南口
07:59
着
深沢住宅
08:00
着
東和町
08:01
着
大冠町
08:02
着
須賀町
08:04
着
大冠校前
08:05
着
六中西
08:06
着
天川町
08:08
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
08:09
着
沢良木町
08:10
着
松原
08:11
着
阪急高槻駅
08:15
着
市役所前
08:17
着
JR高槻駅南
08:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら