メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
天川町
あまがわちょう
あまがわちょう
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
10:09
発
深沢住宅南口
10:10
着
深沢住宅
10:11
着
東和町
10:12
着
大冠町
10:13
着
須賀町
10:15
着
大冠校前
10:16
着
六中西
10:17
着
天川町
10:19
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
10:20
着
沢良木町
10:21
着
松原
10:22
着
阪急高槻駅
10:26
着
市役所前
10:28
着
JR高槻駅南
10:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら