メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
大冠校前
おおかんむりこうまえ
おおかんむりこうまえ
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
16:50
発
深沢住宅南口
16:51
着
深沢住宅
16:52
着
東和町
16:53
着
大冠町
16:54
着
須賀町
16:56
着
大冠校前
16:57
着
六中西
16:58
着
天川町
17:00
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
17:01
着
沢良木町
17:02
着
松原
17:03
着
阪急高槻駅
17:07
着
市役所前
17:09
着
JR高槻駅南
17:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら