メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
深沢住宅南口
ふかざわじゅうたくみなみぐち
ふかざわじゅうたくみなみぐち
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
11:05
発
深沢住宅南口
11:06
着
深沢住宅
11:07
着
東和町
11:08
着
大冠町
11:09
着
須賀町
11:11
着
大冠校前
11:12
着
六中西
11:13
着
天川町
11:15
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
11:16
着
沢良木町
11:17
着
松原
11:18
着
阪急高槻駅
11:22
着
市役所前
11:24
着
JR高槻駅南
11:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら