メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
大冠校前
おおかんむりこうまえ
おおかんむりこうまえ
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
19:01
発
深沢住宅南口
19:02
着
深沢住宅
19:03
着
東和町
19:04
着
大冠町
19:05
着
須賀町
19:07
着
大冠校前
19:08
着
六中西
19:09
着
天川町
19:10
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
19:11
着
沢良木町
19:12
着
松原
19:13
着
阪急高槻駅
19:16
着
市役所前
19:18
着
JR高槻駅南
19:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら