メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
1 JR高槻駅南行
通過済みのバス停を見る
北大塚
19:55
発
深沢住宅南口
19:56
着
深沢住宅
19:57
着
東和町
19:58
着
大冠町
19:59
着
須賀町
20:01
着
大冠校前
20:02
着
六中西
20:03
着
天川町
20:04
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
20:05
着
沢良木町
20:06
着
松原
20:07
着
阪急高槻駅
20:10
着
市役所前
20:12
着
JR高槻駅南
20:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら