メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
東和町
とうわちょう
とうわちょう
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
20:20
発
深沢住宅南口
20:21
着
深沢住宅
20:21
着
東和町
20:22
着
大冠町
20:23
着
須賀町
20:25
着
大冠校前
20:26
着
六中西
20:27
着
天川町
20:28
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
20:29
着
沢良木町
20:30
着
松原
20:31
着
阪急高槻駅
20:33
着
市役所前
20:35
着
JR高槻駅南
20:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら