メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
六中西
ろくちゅうにし
ろくちゅうにし
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
07:12
発
深沢住宅南口
07:13
着
深沢住宅
07:14
着
東和町
07:15
着
大冠町
07:16
着
須賀町
07:18
着
大冠校前
07:19
着
六中西
07:20
着
天川町
07:22
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
07:23
着
沢良木町
07:24
着
松原
07:25
着
阪急高槻駅
07:29
着
市役所前
07:31
着
JR高槻駅南
07:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら