メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
深沢住宅
ふかざわじゅうたく
ふかざわじゅうたく
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
11:40
発
深沢住宅南口
11:41
着
深沢住宅
11:42
着
東和町
11:43
着
大冠町
11:44
着
須賀町
11:46
着
大冠校前
11:47
着
六中西
11:48
着
天川町
11:50
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
11:51
着
沢良木町
11:52
着
松原
11:53
着
阪急高槻駅
11:57
着
市役所前
11:59
着
JR高槻駅南
12:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら