メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
1 JR高槻駅南行
通過済みのバス停を見る
北大塚
13:00
発
深沢住宅南口
13:01
着
深沢住宅
13:02
着
東和町
13:03
着
大冠町
13:04
着
須賀町
13:06
着
大冠校前
13:07
着
六中西
13:08
着
天川町
13:10
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
13:11
着
沢良木町
13:12
着
松原
13:13
着
阪急高槻駅
13:17
着
市役所前
13:19
着
JR高槻駅南
13:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら