メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
深沢住宅南口
ふかざわじゅうたくみなみぐち
ふかざわじゅうたくみなみぐち
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
06:40
発
深沢住宅南口
06:41
着
深沢住宅
06:42
着
東和町
06:43
着
大冠町
06:44
着
須賀町
06:46
着
大冠校前
06:47
着
六中西
06:48
着
天川町
06:50
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
06:51
着
沢良木町
06:52
着
松原
06:53
着
阪急高槻駅
06:57
着
市役所前
06:59
着
JR高槻駅南
07:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら