メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
深沢住宅南口
ふかざわじゅうたくみなみぐち
ふかざわじゅうたくみなみぐち
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
15:23
発
深沢住宅南口
15:24
着
深沢住宅
15:25
着
東和町
15:26
着
大冠町
15:27
着
須賀町
15:29
着
大冠校前
15:30
着
六中西
15:31
着
天川町
15:33
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
15:34
着
沢良木町
15:35
着
松原
15:36
着
阪急高槻駅
15:40
着
市役所前
15:42
着
JR高槻駅南
15:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら