メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
深沢住宅南口
ふかざわじゅうたくみなみぐち
ふかざわじゅうたくみなみぐち
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
21:50
発
深沢住宅南口
21:51
着
深沢住宅
21:51
着
東和町
21:52
着
大冠町
21:53
着
須賀町
21:54
着
大冠校前
21:55
着
六中西
21:56
着
天川町
21:57
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
21:58
着
沢良木町
21:59
着
松原
22:00
着
阪急高槻駅
22:02
着
市役所前
22:04
着
JR高槻駅南
22:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら