メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
東和町
とうわちょう
とうわちょう
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
14:00
発
深沢住宅南口
14:01
着
深沢住宅
14:02
着
東和町
14:03
着
大冠町
14:04
着
須賀町
14:06
着
大冠校前
14:07
着
六中西
14:08
着
天川町
14:10
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
14:11
着
沢良木町
14:12
着
松原
14:13
着
阪急高槻駅
14:17
着
市役所前
14:19
着
JR高槻駅南
14:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら