メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
東和町
とうわちょう
とうわちょう
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
16:40
発
深沢住宅南口
16:41
着
深沢住宅
16:42
着
東和町
16:43
着
大冠町
16:44
着
須賀町
16:46
着
大冠校前
16:47
着
六中西
16:48
着
天川町
16:50
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
16:51
着
沢良木町
16:52
着
松原
16:53
着
阪急高槻駅
16:57
着
市役所前
16:59
着
JR高槻駅南
17:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら