メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
東和町
とうわちょう
とうわちょう
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
06:15
発
深沢住宅南口
06:16
着
深沢住宅
06:17
着
東和町
06:18
着
大冠町
06:19
着
須賀町
06:21
着
大冠校前
06:22
着
六中西
06:23
着
天川町
06:25
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
06:26
着
沢良木町
06:27
着
松原
06:28
着
阪急高槻駅
06:32
着
市役所前
06:34
着
JR高槻駅南
06:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら