メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
大冠町
おおかんむりちょう
おおかんむりちょう
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
11:00
発
深沢住宅南口
11:01
着
深沢住宅
11:02
着
東和町
11:03
着
大冠町
11:04
着
須賀町
11:06
着
大冠校前
11:07
着
六中西
11:08
着
天川町
11:10
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
11:11
着
沢良木町
11:12
着
松原
11:13
着
阪急高槻駅
11:17
着
市役所前
11:19
着
JR高槻駅南
11:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら