メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
東和町
とうわちょう
とうわちょう
1 JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
17:00
発
深沢住宅南口
17:01
着
深沢住宅
17:02
着
東和町
17:03
着
大冠町
17:04
着
須賀町
17:06
着
大冠校前
17:07
着
六中西
17:08
着
天川町
17:10
着
藤の里(しもむら内科クリニック前)
17:11
着
沢良木町
17:12
着
松原
17:13
着
阪急高槻駅
17:17
着
市役所前
17:19
着
JR高槻駅南
17:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら