メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
芝生住宅東口
しぼじゅうたくひがしぐち
しぼじゅうたくひがしぐち
1B JR高槻駅南(栄町・阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
車庫前
09:50
発
芝生西口
09:50
着
芝生住宅東口
09:53
着
芝生住宅南
09:54
着
栄町東
09:55
着
栄町
09:56
着
寿町
09:58
着
富田東
10:02
着
如是校前
10:04
着
津之江
10:05
着
城西橋
10:07
着
庄所
10:08
着
城西町
10:09
着
市役所前
10:11
着
阪急高槻駅
10:15
着
夜間休日応急診療所前
10:18
着
JR高槻駅南
10:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら